Музыка Ливня

Один знакомый врач сказал что сейчас в психушках массово выпускают всех почти, правда? Оставляют только самых буйных

а другие гуляют по улице

Ольга Мезенцева

Что в наркологию, что в психушку сейчас попасть надо самому на себя заявление написать.... если только белая горячка или убьёшь кого.. тогда заберут..

Анастасия Азарова

так май скоро, на Болото массовка нужна

Александр Юдин

нет не правда

Анна Матвеева

Ты сбежал уже смотрю )))

Андрей Редкозубов

класс места освободились значит кого то закроют туда это реформа такая..

Инна

Да я бы сам с удоволсьтвием туда пошёл! Лучше отдыха не придумать! Тишина, спец обстановка!

Руслан

И что все выпущенные в ОПС пошли? о_О

Патийдин Ботирбеков

Без взятки хрен выпустят. Месяца два - минимальный срок...