Kristina Archvadze

А буйные пациенты психушки успокаиваются после утреннего обхода врача или нет?))

Сергей

Буйные пациенты психушки -ведут себя тише воды и ниже травы. -Главврач обойдёт и уйдёт, а "добрые" санитары то, останутся...

Владимир Белов

Галоперидол всех успокоит

Constantin Tugui

Если им помогают успокоиться.

Анютка

Им пофиг на то они и буйные.

Юр
Юрий

Ес-с-с-с-но, ибо за обходом следует- медикаментозная терапия...

На
Надежда

будто уже и не помнишь.

Марина Левина

Не знаю, я с буйными не лежал. Скорее с добрыми, которые мне пачками сигареты дарили.

Стас Басик

Им дают регулярно лекарства.

Max

Как скажешь, дорогой)