Ольга Михалева

Вечный вопрос: как появился БОГ?

Гостья Из Прошлого

Ну как. . как. . люди не могли объяснить некоторые вещи, эти вещи их пугали, вот и выдумали его.

Ксюша Сабор

Никак. Его и не было

Софья Буланова

Он был всегда. Не лезь ты не в свои вопросы.

Ольга Шевцова

а вселенная? ) это по моему еще непонятней

ОК
Ольга Король

Ты о каком боге?
О Создателе или о еврее прибитом гвоздями.

Константин Буряков

а почему он вечный? ответ элементарный: если вы постоянно будете совершенствоваться, то станете очередным богом.

Оля

это кто разрешает гибнуть детям или сносить страны стихийными бедствиями ?

Марина Кончакова

Человек заметил необычное и попытался уложить в привычные рамки своего сознания . А кроме себеподобия он ничего не может почему-то воспринимать серьёзно . Всё должно быть для него самого . И БОГ

Дмитрий Черненко

меня не гребут такие вопросы. лучше спроси меня почему трава зеленая.