Александра Солдатова

Какие мероприятия пройдут в Сочи в честь дня народной письменности России, Кирила и Мефодия? В каких районах?

*Кирилла. Праздник, отмечающийся 24 мая. в Сочи что и когда будет, связанное с этим праздником?

Lena

Вы сначала определитесь, что отмечается 24 мая.. . Это День славянской писмености.. . А имя св. Кирилла пишется через две "л".