Эльмира Баева

Неужели девушкам, часто гуляющим, приятно, что на них смотрят не как на личность, а как на кусок мяса для секса?

Константин Юрин

Дело в том, что мужчины вообще склонны так смотреть на всех женщин, и оценивать с указанной позиции, а не докапываться до личности. Мое мнение-каждый человек видит то, что он способен увидеть, как говорится, в меру своей воспитанности или испорченности-как хотите. Каждый человек независимо от пола и частоты гуляний-личность, а уж потом все остальное.

Alexey Senichev

А мне нравится, что мясо для секса такое красивое и молодое, ибо на старое у меня уже давно не встаёт.

Сергей Иванов

Может, у них смещенное представление об успехе и достоинстве?

Анастасия Балясникова

ты это Алине Кабаевой скаже, подстилке путина и всей единой россии, тогда поймешь, почему одни уважают и даже если они шлюхи, к ним обращаются по имени обществу, а других считают говном конченным, даже если он "только дрочил в тихоря", под одеялом, задавая низкоинтеллектуальный вопрос, говорящих, а рабоче-крестьянском воспитании, нового люмпена

Арина

Молоденьким этого не понять, они в любовь верят, а те, кто постарше и поопытнее сами на мужичов как на лакмый кусочек смотрят - насытятся и "гуляй Вася, ешь опилки". Так, что сочувствия и тем, и этим нужно. Удачи!