Дмитрий Клюшников

Почему люди развиваются по программе(рождаются,растут до определенного возраста, умирают)- Откуда взялась эта программа?

Дмитрий Щетинин

Мы сами являемся, как и все в этом мире, чистой информацией. Наш мозг переписывает информацию о своей локализации. А информация обо всём записана волнами на физическом вакууме, состоящего из зеркально спаянных пар (+,-)или (0,1), является сверхплотной и сверхупругой средой.

Наталья Цой

Это жизненный цикл .

Алексей Тумаков

тут нет ничего удивительного это присуще всему живому и ксожалению его обратить нельзя

Валера Бойченков

от природы

растения и звери, рыбы и насекомые живут так же

Александр Зиатдинов

Ну я так думаю, что если бы люди не умирали то было бы перенаселение, но если бы при этом не размножались не было бы процесса эволюции, хотя с нашей экологией эволюция человека как то особо не продвигается, но так было задумано природой

Мурад Мамедов

По тому что так запрограммировал нас Высший Разум Создателя. То что является Абсолютом для нас. Ответ на этот вопрос более конкретный найти невозможно так как невозможно постичь ограниченным человеческим разумом Высший Разум Создателя. Он вероятно находится в непостяжимой человеку Ипостасии.