Юрий Царенков

У меня интересная история вышла со священником я стала замечать как он на меня смотрит в церкви говорит со мной

У меня интересная история вышла со священником, я стала замечать как он на меня смотрит в церкви говорит со мной, когда возле нас нет людей. После службы когда уезжает садится в машину пару раз возвращается улыбается мне и кланяется из машины . Мне кажется что он в меня влюблён, ели я не ошибаюсь

Анна Ариадна

„ О времена о нравы“ раньше девки за военными охотились, теперь за священниками :)))))))

Юляша Л

У него наверное детей человек пять. Повнимательнее.

Бекматов

А вы совершеннолетняя?

Alex

А ты симпатичная? Только через загс, будешь как у христа за пазухой, к извращениям привыкнешь, а в материальном плане все ок! дураков на Руси еще много осталось!

Анна Ковалькова

Он же тоже человек. И может любить. Дай бог вам счастья и взаимности. Наверное он вам тоже симпатичен.)) ) Главное чтобы человек был хороший.

Катеринка Балеринка

Да, он хочет что бы ты стала попадьёй.

Дмитрий Соколов

Круто! Может скоро попадьёй станешь

Ирина Климова

ошибаешься, просто он проникся к тебе больше, чем к другим прихожанкам.
ему сан не позволяет делать то, что ты говоришь.
любовь к Богу сильнее любви к женщине.... для священника

Игорь

рано делать выводы. это может быть и обычным вниманием, которое он оказывает всем прихожанам.

Тамерлан Эгиев

Бурные же у Вас фантазии! Скорее всего он просто почувствовал интерес с Вашей стороны. Священики хорошо управляют сообой