Александр Сергеевич

Кто помит историю про священника,

L Listiniya

"Поющие в терновнике"?

Александр Бисяев

про какого священника?... не этого случайно..)

Екатерина Бондаренко

Про педофила, его еще в передаче с Малаховым показывали.

Наталия Палчей

Шёл как-то раз священник по дороге, а ему навстречу пьяница. "Эх ты, бедалага, как ты до такого дошёл, дитя господа" - спрашивает его священник. А синий ему отвечает: " О чём ты говоришь, расслабься, давай лучше выпьем" - протягивает ему бутылку. "Ради чего я буду с тобой пить, у людей принято пить по праздникам. А пить каждый день, без повода грешно и стыдно" - отвечает ему другой. А пьяница ему и говорит: "А давай, выпьем за то, что Бог сегодня свёл нас здесь, за то, что мы можем сейчас стоять здесь и говорить, выпьем в знак благодарности воли Божей".Священник подумал, что грех после таких слов Бога не отблагодарить и согласился. А пьяница не простой оказался, напоил священника, обобрал и оставил на дороге. Понял тогда священник, что совершил проступок и за то наказал его Бог. Так и сгинул от холода на дороге бедный священник, убедившись, что пути Господни Неисповедимы, и все пред ним равны. (А пить плохо).

Игорь Папко

ПОмню как священника и его семью с детьми убили неизвестные. Несколько лет назад. Так и не нашли и не поняли зачем и каким образом их убили. Странное было дело.