Павел Серебренников

Каждый вечер шайтан накручивает мои мысли что я издеваюсь над Богом и его посланниками, что ответить этому быдлу?

Арам Манукян

позвони 03
посланники приедут быстро
и яйца твоему шайтану оторвут
тебе подарят новую шикарную рубашку

Юл
Юлия

ну судя по номеру вопроса издевается конкретно! ! значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! но это не вся ичтория с буквами вот те еще история короче я ввсе забил в телефон буквы и сочетания букв и значит накуренный сижу на ответах РВ конечно и значит нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное я так и не поянл сути вопроса испугался капец ваще но сделал копию экрана потом я боялся читать этот вопрос.

Валентин Великий

Напомни ему, что его будущее-озеро огненное.

Елена Матвеева

открыть молитвослов и прекратить сквернословить

Oleg

доктара тэбе нада, доктара наденет на шайтан смирительный рубашка

Екатерина Жеребятьева

сьеш одну таблетку галоперидола и две таблетки цикладола и вас отпустит! не обращайте внимание! это весна. и отсюда и обострение! всё хорошо просто дождитесь неотложки! и старайтесь держать себя в руках

Настя Клыга

новый завет "иакова" 4:7 "и так покоритесь богу, противостаньте дъиаволу и убежит от вас" ,"к эфесианом" 6:11 " облекитесь во всеоружие божие чтобы вам можно было стать против козней дъявольских"

Ольга

ответь лучше ему что ты не в теме. а про деньги которые ты зарабатываешь не в той теме умолчать нужно.

Сергей Девяткин

Для начала переименовать шайтана.

"Невроз навязчивых состояний

Навязчивости (ананкастность, обсессивно-компульсивный синдром) появляются тогда, когда содержание мыслей или импульсы к действиям постоянно навязываются и не могут подавляться или вытесняться, хотя и понятно, что они бессмысленны или, по крайней мере, безосновательно господствуют в мыслях и действиях. "

Лёлька

Только постом и молитвой изгоняется эта нечисть.
- Огради мя Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла.