Егор Лыткин

Что если я хочу узнать свою сущность ?

И я смотрю в свое отражение, прямо себе в глаза, анализирую все что только могу, всё - что происходит в моей голове, это же всё связано со вселенной, вот такой вопрос, это не богохульство или не противо-божественно?
Я же обращаюсь можно сказать ко вселенной, но стараюсь быть максимально духовным в этом плане, то есть говоря напрямик - хочу узнать свою сущность полностью, с помощью господа и своих умственных возможностей....

Может Я слишком "глубоко копаю" ?

Арчибальд Ледов

твоя природа смертна что узнавать? Гробы видел?
иди из смерти в жизнь.
вечную...

Anatoliy A.с

Вскрытие покажет.. жаль только ты не узнаешь..)))

Ольга Маслова

пора лечиться.

Виктория Иванова

Это может быть и шизофрения

Шахин Мамедов

ты заигрываешь с диаволом....

Валерий Большаков

истина в вине

Наташа Румянцева

Вперед! Познай себя и познаешь весь мир!
"В этом Царстве ты - Бог,
Здесь других богов нет! "