Наталия Леванюк

почему девушки с жирными задницами у которых жир свисает надевают лосины ? они не думают что окружающих может стошнить ?

Ирина

мне кажется лосины могут испортить даже самые прямые красивые ноги

Юл
Юлия

очень сексуально, я не спорю, надо худеть под унисекс всем)

Са
Сашенька

Хотела написать про свою жирную задницу и что,лосины,очень даже супер с туникой сидят но,судя по картинке сверху..До совсем жирной,мне далеко=)))

Любоня

Ну может им другие вещи не подходят... Но да,это не лучший вариант.
Хотя нельзя так сразу судить жирных баб.Это вообще то проблема. Может у нее из-за родов или операции какой то или наследственности,это травма для человека.
А вот те.которые сами разъедаются *отложила булку в сторону*,стыд и позор им конечно, и вообще они нарушают какую то из заповедей Божьих.

Татьяна

они кажутся себе сексуальными. и пусть носят

Дана

Они прежде о себе думают, человек же к себе привыкает и не так они себе сами тошнят как другим.