Андрей Исайкин

Три раза пытался. Создать семью! Но неполучается иза сваего мягкого хорактера, и доброты, может быть пожеще?

Ксюнька

чаще бабу нахуй посылай

Кристюша

Думаю доброта и мягкость не могут помешать для создания семьи. Вы просто не тех себе в пару выбирали...

Лейсан

продолжай опыты, потом книгу напишешь " воспоминания сопляка"

Натали

Вряд ли причина в чрезмерной доброте, скорее проблема с самоуважением, немного больше уверенности и не позволяй вытирать об себя ноги.

Алена

А точно в мягкости характера дело, а не в твердости члена?