Ан
Анастасия

Девушка получила образование, сделала карьеру, красавица, теперь бы создать свою семью. Где взять достойного мужа?

Иришка

Сложно. Карьеристки - товар бракованный и потасканный. Мозг затараканен феминизмом и прочими мерзостями. Целлюлит. Сиськи дряблые. Вести себя не умеют. Самооценка неадекватна. Тело истерзано хачиками на курортах, абортами и алкоголем. А достойные мужчины на то и достойные, чтобы предпочитать молодых и адекватных либо быть занятыми достойными женщинами.

Ан
Анастасия

Умниц и красавиц разбирают сразу!

Ольга

отбей у "подруги", заодно будет у кого узнать, насколько он хорош 😉

Юл
Юлия

Ага)) ) а ещё гуляла и трахалась с кем попала)))) ) нет спасибо))))))) ) Знаем мы таких))) ) у таких всех трусы кривые)))))))))

Кр
Кристина

если бабло есть с этим делом проще-просто не перебирай вот и всё...

Дарья

Хм, просто неудачники тебе завидуют. А ты молодец, успешная! Ищи парня по себе, достойного человека. Бог даст, обязательно найдёшь!

На
Наталья

если ты такая идеальная, у тебя должна быть куча друзей и подруг, через которых ты и познакомишься с таким же красивым и умным. А что работать не хочется?)))))))))))

На
Настя

В том кругу, в котором она вращается должно быть достаточно много кандидатов.

Владислава

pozdnovato, parney razobrali uzhe

Марина

Достойные мужья у других красивых девушек.
Можешь отбить готового.
Ибо разных мужчин пруд пруди, а достойных кобелей ещё щенками разобрали, как говорится...)))