Олег Талала

Как вычкеркнуть из жизни девушку на которой нечайно женился и сделал несчастной а она красавица достойна большего?

Людмила Кочетова

в ваших словах прослеживается сарказм
зачем тогда себя обманывать
отравляйте ей жизнь дальше
емае))

Ви
Виктория

Вычеркни ручкой, чтоб не стерлась.

Лена Барышева

А может Вы себя не дооцениваете?

Ирина

просто уйди и всё. смени номер телефона, по возможности место жительства. и вообще никак с ней не контачь

Алексей Скоробогатов

как вычеркнуть? хм, странно) если бы она была тебе безразлична, ты бы не задавал подобных вопросов)

Любовь Козлова

А она тоже нечаянно вышла за тебя замуж?
Вы уже чаяно развелись?
Если нет, тогда не скоро вычеркнешь...