Сергей Бахромкин

Мне 18 вопрос глупый но никак не пойму ребенок я или взрослый человек 😄??

почему то многие говорят что 18 лет это детский возраст ...как то достало быть ребенком и все же не пойму во сколько я буду считаться взрослым человеком ? .неужели в 20 -22 у человека радикально меняются взгляды на многие вещи ???

Веталий

да меняются.. и чаще не в лучшую сторону

Павел Терехов

Когда научишься принимать правильное решение-без последствий-вот тогда можешь считать себя созревшей. Даже взрослые-умудренные жизнью люди-ошибаются.

Ольга Самелюк

ты уже не мелкая так что бы. взрослым ты считаться будешь бейба, по поступкам и мышлению, чикааа)))

Саня Скворцов

Конечно взрослый человек))

Елена Климович

ты еще захочешь когда-нибудь вернутся в детство )))

Юрий Сунцов

ничего подобного! возраст -это состояние души!
я уже четвёртый десяток разменяла, а до сих пор детство в ж.... да и окружающие относятся нифига ни как к взрослому человеку, хотя.... фиг его знает, что это такое взрослость?!

Ch
Christina

Есть много людей которым 30, 40, 50 и даже 60, а они такие тупые прям как дети, да это и есть дети (я таких часто встречаю) , а вот Гайдар например полком командовал в 16 лет. Всё зависит от обстоятельств человека, да и от него самого