Михаил Филатов

Посоветуйте сайт с графическим редактором, чтобы создать свой интернет магазин...

Прошу вопросы на тему зачем? не задавать..

Светлана

free-lance.ru - это сайт с графическим редактором, за которым сидит проф. дизайнер, а также, текстовым редактором, за которым сидит проф. программист, а также кучей другого софта, за которым сидят прочие специалисты.

А спрашивать ЗАЧЕМ я не буду. Я уже понял что ваша компетенция в вопросе равна нулю 🙂
Потому что магазин - это одна из самых сложных в реализации разновидностей сайта. А вы видите только одну сторону - дизайн.