Людмила

как несколько фото вложить в один архив и потом отправить на файлообменник (для чайника)

Anvarjon

Заархивировать их, архив залить на обменник о_О
А на каком именно этапе возникла сложность? Открыть архиватор и выделить файлы, нажав потом "добавить в архив"? А многие архиваторы вообще в контекстное меню встраиваются, ничего даже открывать не нужно.

Иван

А зачем отправлять на файлообменник. Отправляйте письмом конкрентному челу и всё ( строчка ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ).

Aslan

создать папку. . туда положить фото.. . папку заархивировать