Денис Розенберг

Повышенный биллирубин

Повышенный биллирубин в крови, норма до ~18, у меня 23. 18 лет. Сейчас начитался, как я и не сдох то еще: ) Скажите, это отклонение серьезное или нет? К врачу по любому пойду, но не в ближайшее время. Что попить, поделать пока, кроме того что жирное не есть и алкоголь не принимать?
ПС. Сд 1 типа с 3х лет, чтоб его

Анна Алексеевна

самолечением лучше не заниматься тем более в этом случае. отложите всякое дело и к врачу