Ирина Белоущенко

Подскажите пожалуйста если у женщины группа крови 1 + а у мужчине 4 - какая получится у ребенка?

Равиль Туйгильдин

Первая группа по международной классификации это группа "0" (нулевая) , вторая - это группа "А", третья - "В", а четвертая "АВ" (как бы смешанная) . То есть при соединении групп "0" и "АВ" может получиться ребенок только с группами "А" или "В", то есть либо со второй группой крови, либо с третьей. А резус может быть как положительным, так и отрицательным. Гораздо хуже было бы, если бы у женщины резус был отрицательным.

Big Z

У ребенка может быть и || группа и ||| группа крови, резус любой.

Наталья *****

Абсолютно любая, резус скорее всего положительный.

Артур С

2+ или 3 +

Сергей М

вторая (50%) или третья (50% вероятности)

Bakitbek Amrakulov

У нас получилась третяя положительная.

Ма
Мария

Натка так хорошо написала! Я прямо под нобелевскую премию подхожу! При 4(отец) и 1(мать) -ребёнок с 1(0) группой крови. Перед людьми и богом я чиста! Все положительные.