Елена Васильева

Как проверить бегает или нет.

Как можно контролировать друга, бегает ли он или нет. У меня была идея с телефоном там есть проверка сколько метров проходишь в день в определенное время. Но он там бывает не все записывает, и он не хочет. А у нас спор, и как то не совсем хочется терять деньги. Контролировать его не кому. Еще может звонит, ну тут тоже можно обмануть. У кого есть идеи??

Лилия Долматова

господи... .
а ты его случайно на поводке не водишь?
он те чего вещица что ли ?
если друг то отстань от него!
ей богу давай теперь всем жучки ставить прослушки что бы узнать куда там знакомый ходит
сук бесят такие как ты

Эльвира Хамитова

бегай рядом с ним:)