Дмитрий Опарин

Из чего состоит твоё "Я"?

Геннадий Полковников

Моему я неизбежно положен конец на Голгофе и в этом явилась Божья сила и премудрость для меня. Это спасает меня от всех ловушек мира и его неприятностей.

Сергей Гагарин

Тебя конкретно моё интересует?

С1
Сергей 1

раньше состояло из необьятного эго, потихоньку победил

Ирина ****

из накопленных за жизнь знаний

Дмитрий Ярмолюк

Я - есть Душа, покрытая различными оболочками, через которые она воспринимает мир.
Душа облачена в интеллект, ум, физическое и энергетическое тела.
Могут быть временные облачения (например гнев, вожделение, стресс и т. д.) .
Отождествление "Я" с физическим и энергетическим телами составляют ЛОЖНОЕ ЭГО (ложное я) .
Носителем ложного эго является ум.

Александер П

Божественное-из эфира (дух бессмертный) , душа из не вечного астрала и тело из материи.