Sergey Borschev

из чего состоит вера?

Kristina Archvadze

Из иллюзий.

Лексей Георгиевский

из лжи, подкрепляемой валютой

!александр !

Из глупых--это паства и умных и хитрых-попы (Поп Кирилл-миллиардер).

Любовь Ряскина

Из веры - бессмертной и несокрушимой!

Сайами Накамура

Вера не помогает жить! помогают жить лишь знание- к примеру того что сможешь, получится! Поэтому не Верь- Знай!

Анатолий Галкин

Какая вера?

Святуся Смирнова

Ум + порядочность.

Na Ta Lee

Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим. 🙂

Ол
Ольга

Хорошо сказал Стендаль: "Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких". Из страхов.

Марина Аникина

Вера состоит из того, кто верит, и того, во что верит