Татьяна Очищалкина

А вы?Друзья, коллеги, соратники и союзники?Задумывались ли сколько на нас зарабатывают те которые "отфотошопьте" просят?

Роман

Что они могут заработать,если ничего сами не умеют! Да и обработать просят такое УГ, которое никому задаром не надо.

Кирилл

ничё ничё вот умрут фотошоперы с голоду, поплачут они тогда...

Ольга

Я лично задумался сразу, как только увидел в И-Нете просьбу "отфотошопить фотку".
Нет, я не жадный и не кичливый человек. Всегда стараюсь помочь ближнему, чем смогу. Но, друзья, когда в наглую просят обработать за бесплатно фото и это повторяется с завидным постоянством, тут я - _Пас_!
С уважением! _Роман_

Kuzj

хорошее слово... ОТФОТОШОПЬТЕ

Азат

не зарабатывают, а экономят. Времени, нервов и денег

Константин

Зарабатывают? "Не смешите мои ботинки" (с) В.Починок.
Если и редактирую, то только то, что ДОСТОЙНО редактирования. И то, только для того, чтобы показать ошибки (ББ, кадрирования и пр.). И выкладываю полукадрами. Слева - что было, справа, - что стало после редактирования. А тех, кто не знает слова "пожалуйста", просто посылаю (учиться вежливости).

Ст
Стасик

На том, что тут просят обработать заработать практически невозможно. Изредка просят сделать баннер для сайта, ну это ещё куда ни шло - теоретическисайт может приносить доход, а остальное...

Вера

Не зарабатывают,а зарабатывает.Поскольку это просит один и тот же человек.

Ар
Артур

да уже по второму самалету купили

Игорь

А Вы точно знаете, что местные шЫдевры продают за "дорого!"?
*****
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..(с)

Надежда

в моем сердце давно уже альтруизм и благотоворительность умерли))) за бесплатно делаю только друзьям...

Митя

0руб. 0 копеек.
ибо то бытовое говно которое они просят подправить - некоммерческое.
а коммерческое совсем иного качества и его фотошопят сами спецы!

Вовчик

1. Пох.
2. Но вот что заметил, эти "шедевры" и на туалетную бумагу не купят. И так для говна, так еще гавно покупать.

Руслан

Звучит трек "1000 Гц".

Юрий

у меня часто другая проблема : отфотошопишь, а ему не нравится. то в почту напишет - убери мол, то модеру - нарушение караул!

Залина

Да ладно,что тут продавать...Размер фантика от конфеты)

Ольга

Не смешите, то что здесь фотошопят ни на один ...не напялишь.

Ел
Елена

ещё фотожабу просят сделать - это фотку друзей испакостить

Марат

То, что тут просят "отфотошопить" вряд ли кто-то купит

Кэ
Кэти

"Отфотошопьте" - новое слово в русском языке?