Денис Ким

помогите найти мага сделающего реальный приворот! ситуация критическая! помогите

Им
Императрица

даже если вы её вернёте- мысль о том, что она была с другим, будет вам отравлять всю дальнейшую жизнь. таким образом вы изведёте себя и её. а ведь путь к истинному счастью порой бывает ох как тернист.... расставшись с женщиной, не любящей вас, вы получаете огромный шанс найти ту, которая вас полюбит по-настоящему.

Вадим Терещенко

Безвреных приворотов в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ- Прежде чем идти на такой шаг нужно знать о возможных последствиях... Вы ведь видите только одну сторону медали.. ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТОВ УЖАСНЫ - у привороженного начинается депрессия, он может начать пить, могут начаться травмы, начинают рушиться дела, могут умереть родственники и сам привороженный, начинаются проблемы у детей. Для привораживающего все проходит тоже не без последствий - и иногда они бывают более серьезны, чем у привороженного. Нет "легких" приворотов - все привороты опасны.
1) Вы будете ЗНАТЬ, что этот человек рядом с Вами не по своей воле, а по навязанной чужой.. .
2) Если у этого человека сильная воля, он, подсознательно чувствуя приворот, пытается ему сопротивляться. Однако так как он простой смертный, это забирает у него слишком много энергии, и он заболевает. Часть действия приворота возвращается и к вам (эффект бумеранга) . Очень много приворотов к тому же делаются неумело - в итоге это может привести к гибели данного человека либо к проблемам у него по бизнесу, работе.. . И каково вам всю жизнь будет осознавать, что проблемы этого человека вызваны Вашим эгоизмом?
3) Допустим, задуманное свершилось - приворот удался.. . Но - идет время; Ваши чувства к человеку охладели, а его - навязанные Вами - остались на прежнем уровне.. . И что тогда делать? Опять воздействовать на поле, и так искалеченное вашим "Хочу"? Делать отворот?
4) Приворот и отворот считается Грехом - поэтому такими деяниями вы мостите себе дорогу отнюдь не в рай.. .
5) На конкретного человека могут оказываться отвороты и привороты несколькими людьми.. . И представьте, что творится с его полем? Ведь достаточно небольших пробоев, чтобы человек заболел.. . А данные воздействия, бывает, наносят очень сильные удары по энергетике.. .
6) В принципе, оказывая подобные воздействия, вы в большинстве случаев подселяете, сами того не ведая, к человеку энергетических вампиров и другие сущности.. . Со временем, "высосав" его энергию и почти или фактически добив его, они возвращаются к своему источнику - к Вам.. .
7) Не советую верить безвредности, безгрешности и т. д. Это всего лишь реклама.. . Безвреных приворотов в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Для привлечения клиентов существует огромное количество рекламы, завлекающей, соблазняющей, заманивающей, гарантирующей.. . мощно воздействующую на психику. Вы пришли, ушли; возможно, заплатили за то, что никто и не собирался делать - только на словах.. . Но вы совершили ДЕЯНИЕ.. . Так что еще раз подумайте - нужно ли Вам все это (и возможные проблемы с Вами и Вашими близкими от "возвратки" - не забудем про Закон сохранения энергии) .
😎 привороты в большинстве случаев действуют недолго, привороженные люди могут вообще расстаться после окончания действия такого приворота. Огромный вред на тонком плане наносится для человека не только привораживаемого, но и для того, кто привораживает (не исключено, что на всю жизнь) , эти люди не обязательно могут болеть, их могут просто долгое время преследовать сплошные неудачи.
9) Техники приворота очень просты.. . Надо просто «влезть» своей энергией в поле человека. Таким образом, «пробить» . И чем больше и сильнее - тем «сильнее» приворот. Есть сильные привороты - делающиеся на кладбище - для привороженного таким способом время останавливается и он "как бы, больше не живёт» . Это наисильнейшая «порча» . Вред от подобных приворотов - невосполнимый.
10) «Бедные» женщины или мужчины, у которых не сложилась личная жизнь - обычно по причине собственного эгоизма или ложной жертвенности ("это мой крест") - становятся чаще всего завистливыми, агрессивными на других и на очень долго сохраняют «маньячность» по отношению к мужчине или женщине, терзавшим их, «не оценившим их чувств».

Ар
Артём

Это ещё не критическая : критическая настанет, когда вы сделаете приворот! Хуже уже будет некуда! ПРиворот - это не любовь. Угробите и себя и другого человека.

Татьяна Махалина

надо делать диагностику чтобы определить сроки и прочее

Алексей Грай

Все маги делают реальные привороты (кто делает разумеется) , а вот приведет ли приворот к нужному вам результату надо смотреть заранее.