Сергей Минин

Где же вы знатоки.. помогите ((вай фай подключён, сигнал отличный но нет выхода в интернет ((хелп ми.. (

открываешь браузер пишет страница не доступна. там дальше бла бла бла.. и внизу ошибка 105 Не удаётся преобразовать DNS - адрес сервера.... спасите ( на работе к серверу подключаю ноут бук ввожу пороль всё включил.. но в браузерах не открывает нечего ((другие ноут буки беру, всё прекрстно работает, даже система точ в точ таже стоит на них. как быть что нажать? прошу помочь.. антивирус др, вэб. вирусов нет.

Дмитрий

в роутере добавь клиента

Ru
Rufat

Третьего дня подобное было исправлено простой перезагрузкой . Попробуй .

Дмитрий

Если у тебя ноутбук-посмотри, чтобы горела кнопочка вай-фая (это кружочек).

Се
Сергей

Попробуйте на панели управления, в разделе "Сеть и Интернет", найти устранение неполадок. Мне помогает.

Dorin

Если на работе домен, то скорее всего дан доступ в инет только доменным пользователям. Можно попробовать прописать прокси, при входе в инет запросит пароль логин доменного пользователя, вводишь и пользуешься.