Эдуард Каракай

Почему у меня все значки большие?

Вот я вечером нормально выключил компьютер, а вот когда просыпаюсь утром и включаю комьютер, у меня все значки стали большой и сама панель стала больше, и кагда включаю браузер он тоже стал на много больше!, скажите пплиз что можно зделать????

Ggggggg

могла видеокарта полететь или поменялось разрешение экрана (пуск-панель управления-настройка разрешения экрана)

Танюша

если 7-ка то зайди в персонализацию и сделай разрешение больше, если xp то заходи в свойства - разрешение и сделай на максимум, должно помочь

Наталья Зверева

ты можешь поменять значки

Татьяна Жбанова

Поменяй разрешение.
Windows 7 ( Правой кнопкой по рабочему столу - разрешение экрана- выбрать разрешение- применить-ок)