Вячеслав Сидоров

системный блок при включениии не реагирует. что могло сгореть? и что можно сделать?

Наталья Джепко

да что угодно, начиная с блока питания

Алина Утрисова

блок питания

Дмитрий Владимиров

южный мост пощупай. Это такая микруха рядом с PCI-слотами, на нём еще может радиатор висеть. Если без включения - кипяток, то он сгорел, и материнскую плату можно менять.

Антон

там кнопка на БП есть может случайно выключили?

Да
Даша

еще можно при включеном БП выдернуть шнур питания из него и нажать кнопку включения компьютера, БП разрядится! Сталкивался с таким! Затем обратно подсоединить кабель, и порпобовать включить комп!