Сергей

что может сгореть в блоке питния от нетбука на вид ничего не сгорело а при включении в сеть блок тикает

белое это клей для герметичности

Ангелинка Ягодка

Видимо что то коротит и он в защиту уходит.
смотрите выход - фильтры.

Елена Васильева

менять все кондеры-электролиты

Екатерина Рябцова

часто замыкает провод к ноутбуку, и блок уходит в защиту. потому и щелкает

Александр Подковыров

да.. . или диод на выхлопе

Оля Трохинина

попробуйте поменять электролит (ы) , я один только вижу, не получится - покупайте новый.

Нюрочка Меркулова

плохой контакт, или электролиты

Анастасия Кузова

афигенная вторая фотка, я сразу как увидел так определил что неисправно, там надо все поменять, ну и руки фотографа заточить