Дмитрий Росляков

На самом деле хочется спросить - отношение к принятому закону во Франции? - я, хрен его знает как и относиться - вроде..

вроде не пидор и уважения к любящим друг друга женщинам, тоже не испытываю. Но на самам деле - у тебя два папы или две мамы - это дебилизм.

Иван К

Европу сливают, арабы, наркота, безработица, пидерастия - это одна цепь.

Андрей Кельганов

Нет. У них теперь по закону это родитель 1 и родитель 2. А вообще это извращение. Таким нельзя давать детей на воспитание.

Larisa Maslennikova

История повторяется - Содом и Гомора. Уроков не извлекли.

Айдай

Там и президент пидераст, заручился поддержкой пидеров мать их на выборах, и теперь франция онов рожать будет в след за голандией. Они не понимают что жопа предназначена для срачки и только для срачки. Бля расстрелял-бы всю гомосячину

Ир
Ирина

http://otvet.mail.ru/question/89229080/ - в вопросе подробно изложено мнение по такому факту.

а если кратко - это БРЕД воспаленного ума (пока что французского)

в принципе с точки зрения геополитики России надо приветствовать принятие подобных законов в других странах, ибо это есть законы потенциального вымирания соответствующего общества и нации. Главное - на себя такое не примерять даже - в вопросе ясно изложил что и как можно (и возможно даже что и нужно) сделать в этом плане.

Екатерина Акимушкина

Да ни как, чего о чужих, французских задницах переживать.

Андрей Савин

Как говорится, "мы будем следить за дальнейшим развитием событий".

Екатерина

как всегда, за ответом - к Библии
содомиты

Надежда Телицына

Жан фату приобрел белее альпийского снега. Под венец он идет, бросает веночек за спину. Горько Морису жить. Найдет себе жона другого