Юля Морозова

сечение 1.5 кв подойдет для теп пола и можно ли запитать от освещения? теплый пол

Stushka

пойдёт
можно

Вика

все зависит от мощности теп пола но 1.5 кв это мало

Елена Ерохина

1.5 (медь, надеюсь) терпит 2.5кВт, вешай, только добавь в защиту этой группы узо 16/0.03А и гуляй по нему спокойно!

Алла Шклярук

вас наверно током кажный день трахают? Вы что обычный провод в виниловой изоляции собрались в пол укатать, надеюсь хоть не алюминевый?