Илья Кипер

Для чего вообще нужна разгульная жизнь особенно в молодости? Какой смысл всего этого, ведь качественному это только во

вред?
Это скорее мешает созданию добротной семьи молодыми...

Сергей Качалов

те кто разгулялся они не дети просто выглядят молодо.... детям не до гуляний их главная задача учиться а они жениться\замуж хотят)))

Natali Bobrova

Если бы все люди были правильными и ничего не делали в обход морали - это были бы уже не люди, а роботы. Человек может выбирать - либо руководствоваться здравым смыслом, либо отдаться на волю чувств. Чувства зашкаливают у молодых - из-за малого жизненного опыта и юношеского максимализма, а также - из-за тестового возраста, когда все хочется попробовать. Отсюда - разгульная жизнь, отрицание опыта родителей - бунтарство по любому поводу. Подростки.

Лейла Маммедова

Мудрость приходит только с опытом....

Владимир Гредасов

для чего разгульная жизнь
для чего преступления
для чего войны
для чего сироты
странная постановка вопроса....

Санжар Сагындык

А что, разгульную жизнь ведут, задавшись целью? Чаще в виде разгульной жизни просто вырывается наружу то, что подавлялось в детстве.

Евгений

Не мешает, потому что набираются опыта. Не считаю очень правильным - выходить замуж и жениться, не имея опыта. Качество. . Естественно, что 35 летний умеет ьрахать лучше, чем 18 летний. И 18 летняя женщина не сможет так, как 35 летняя. НО почему? Потому что опыт есть) А кто женился или вышел замуж рано, то будут официально опыта набираться)))

Светлана Пономарева

А деваться некуда.
Другого "правильно" никто не показывает.
Вот и живём, соответствуя среде, где родители показывают "как нужно себя вести", среда подталкивает, и где СМИ занимается подменой понятий.
80% семей обречены.

Евгения Никонова

Опыт все же, видимо, незаменимая вещь.
Я вот не гулял по молодости. Зато потом пришлось (жизнь заставила! ) переменить нескольких жен, пока не научился правильно понимать женщин.

Юлия Алимова

Молодые просто не задаются вопросом "для чего? ". И, возможно, это правильно и так и должно быть.. . ))
Всему свое время.

Кармен Кинтеро

Истинно так, ведь семейны отношения строятся не на сексе, а на духовности.
Интимные отношения в идеальной семье, являются физиологической проекцией других форм супружеских отношений. Как то - взаимопомощь в быту, взаимопонимание, взаимопрощение и пр. Каждый индивид, не ограничен в своем благом развитии. Взаимное раскрытие благотворных качеств, своей второй половины, наполняет супружескую жизнь бесконечным разнообразием и ограждает от постылости.

Ев
Евгения

По меньше быть непутевым а вообще выбить эту свою дурь, пора взрослеть и становиться серьезным, и иметь хорошие взаимоотношения среди окружающих, а не быть капризным как ребенок который впадает в детство ради капризов и удовольствия.