Марина Аникина

Есть завещание Просрочен срок оформления права Живет дольщик Нами не расчитывается Что делать?

Юлия Воробьева

По завещанию вам то что принадлежит? Тот кто живет, он живет на законном основании? А что вы от него требуете, что он должен вам платить? Немного у вас не понятен вопрос!

Алишер Носиров

При наличии оснований, обратиться в суд за восстановлением срока принятия наследства.

Asatur Ichmelyan

есть завещание
и гражданин живет в этой квартире
ничего он не пропустил
и оформить право может когда захочет
вы-то тут причем?