Al
Almaz

В праве ли мы потребовать скидку, если нам не привезли товар к назначенному сроку.

Нам не привезли наш товар (служба доставки пиццы и суши) , теперь поехали за ними, но сейчас они опаздывают к назначенному времени

Юличка Дидович

В законе о защите прав потребителей есть интересный пункт, который гласит о том, что если нарушены условия договора купли-продажи то вы в праве требовать компенсацию, а уж в чем она будет заключаться, это лишь по согласованию сторон! Или обратитесь в отдел по защите прав потребителей, вам все разъяснят и раскажут план действий!