Денис

подскажите почему не включается вентилятор, температара уже подходит к красной шкале и все равно ничего.

Капитан Диего

если он вкл, то это нормально

Елена Москвина

проверь цепь сним клеммы с датчика включения вентилятора и замкни их если он заработал меняй датчик если нет ищи может мотор вентилятора маожет обрыв провода предохранитель или реле если оно есть

Ксюнечка Серегина

машина какая? какой датчик стоит, на скоко градусов?

Лена Ковзель

Тепературный датчик или сам ветилятор или нет питания.

Шу
Шульц

Вентилятор может тупить и хорошо подвести в пробках. Советую на такие случаи сделать принудительное включение вентилятора, через выключатель. Если как советовали при замыкании датчика вентилятор срабатывает, смотри термостат,