Марина Соленова

Парень, если ты хочешь вырастить себе качественную жену, а не найти готовую стерву - начинай с 16 годов - не ошибёшься?

Руслан Софинский

Что за наклонности у тебя? Воспитывать он кого-то собрался.. . Собаку себе заведи и ее воспитывай.

Ал
Александр

не обязательно после 16 лет все становятся стервами. Ради любимого человека мы девушки готовы на многое. Главное как нам это препосднести

Алина Утрисова

Ага, и сразу её дома держи, никуда не выпускай, а то сбежит сразу!

На
Настя

16 лет - это уже поздно. Характер девочки формируется в семье. Лет в 13-14 там такой прочный порочно/неророчный фундамент образуется, что и к 80 годам не переделаешь. Хочешь нормальную жену - изучай потенциальную тещу...

Залина

Наверное ты не знаешь, что сейчас происходит с девушками от 14 лет. Так вот, большинство из них намного стервозней и пафосней тех, кому уже больше 20.