1 2

А с чего надо начинать что бы вырастить луковичные, или надо покупать готовые??

Дмитрий Кислов

ну можно конечно по сайтам и семена поискать... .
чаще всего именно луковицы и ищут понравившихся видов и сортов
вот мои не все ,!!

Ольга Матлахова

Купите готовые луковицы.

Марина Михалькова

Конечно, купить вначале

Евгений Гусаров

Можно из семян попробовать, но цветения ждать долго. Поспрашивайте у знакомых, на работе. Луковичные дают деток, которых порой некуда девать. У меня вот гиппеаструм и дома и на работе с детками сидит, надо бы рассадить, да детенышей жалко выкидывать. Пока ищу кому подарить.

Ольга Аймадинова

А я деток по знакомым собираю и выращиваю.. .
Вот недавно масенький эухарис через пол страны прислали 🙂