Марина Потапова

мне никакак не получается вырастить Азалию. То-что я покупаю несколько раз, погибает. Помогите

Алла Туганова

Климат в квартире не подходит для азалий. Очень сухо и тепло, а азалия растет в горах, на альпийских лугах, любит ледяную воду.

Ви
Виктор

Ей нужна высокая холодная влажность. Для этого ее можно обкладывать льдом или снегом. И опрыскивать регулярно. Можно держать в поддоне с водой. Действительно, для содержания в квартире не самое подходящее растение. (

Сергей

купи растение и подари

Жанико

Когда-то мне её подарили на день рождения-она мне супер понравилась! Но также привяла и засохла, хотя я поливала как было написано в инструкции. А потом я спросила у знакомого цветовода-что не так? он сказал, что это самый привередливый цветок и его очень трудно вырастить.
Вот так.

Ирина Александрова

ее нужно обкладывать льдом ,

Ольга Смирнова

Почитайте условия содержание в интернете и сравните с тем, что вы ей можете предложить в своей квартире. Привозные растения часто погибают от стресса, вызванного сменой условий содержания, транспортировкой, а также от кривых рук продавцов цветочных магазинов.

Вячеслав Cлавенко

Весь секрет в поливе. Во-первых, вода НЕПРЕМЕННО должна быть мягкой. Во-вторых, нельзя ни пересушивать грунт, ни держать постоянно мокрым