Юрий Рожков

Как вырастить стрецилию?

Я записалась на доп. уроки по экологии&биологии, и первым заданием для меня, было вырастить посадить цветок, и я выбрала стрецилию!! ! Это мой первый цветок!! ! Как сажать? Как ухаживать? Что делать?

Администратор Доктор

весьма просто, только это СТРЕЛИЦИЯ, КУ пила и посадила, вот здесь помощь если что

Ярослав Цевелёв

Выберите что-нибудь попроще. ) Вырастить стрелицию можно, а вот добиться цветения ооочень непросто.
А вообще, о уходе за стрелицией, почитайте в интернете .

Катька Воробьёва

Взять другой цветок (( Я вроде о цветах много знаю, рука легкая, но стрелиция довольно капризна ((( Зимовка холодная, иначе цвести не будет, у меня их было 2(( Одну подарила, вторую пытаюсь пристроить, она уже более полутора метров))