Сергей Белый

Если я в 22 года встречаюсь с девушкой 16 лет, а ее отец и дед против нашего с ней общения, а ее мать со мной флиртовала?

Мне 22 года.

Мать не против, хотя она поддакивает отцу, так как он там главный.

Только почему он против, я не понял? Понятно если бы я был какой-нибудь разгильдяй.

Высокий, симпатичный, с высшим образованием, работаю, не курю, не пью даже по праздникам; занимаюсь спортом, увлекаюсь наукой (даже пишу научные статьи) , со всякими придурками не вожусь, не матерюсь и никаких косяков за мной не замечено, разве что в армии не служил (отмазался) .

И отец, и дед категорически против: объясняют все разницей в возрасте, тем, что я, мол, уже взрослый парень, а она еще подросток.

Хотя я вообще предполагаю как бы как одну из причин конфликта это то, что когда с родителями знакомился отец, конечно, сразу был как-то не очень лояльно настроен но еще более менее. А вот после знакомства совсем плохо настроился.

Так вот со стороны матери изначально шел некий флирт со мной, хотя я это расценивал просто как лояльное отношение ко мне – видать это его и взбесило.

Вот мать хотела со мной флиртовать (а теперь уже просто поддакивает мужу после конфликта с ним, что типа тоже моего общения с ней) , а отец с дедом проявляют агрессию – не очень хороший расклад событий с учетом того что девушке 16 лет.

Я так лично не хотел бы конфликтовать с семьей еще несовершеннолетней девушки. Какие-то там возможные проблемы мне не нужны. Тем более что отец, дедуля не только против, но и вообще как-то агрессивно настроены по отношению ко мне.

А вы что посоветуете мне?

Кореянка

Через два года уже не подросток

Виталии Илькевич

ничего хорошего лучше расстаньтесь

Любовь Саверская

Встречайся с матерью девушки....

Армен Погосян

вот ты взрослый парень, весь такой не пьющий, не курящий, работаешь. зачем тебе для отношений подросток?? ? она же еще маленькая. я вот не понимаю, почему парни твоего возраста заглядываются на малолеток. они же еще не готовы к серьезны отношениям, это раз. во вторых, не надо их портить в таком возрасте, это касается секса. в третьих, к 18 годам она еще изменится. вырастит, поменяется мнение, поймет чего хочет и вместе с этим пройдет к тебе эта вся подростковая любовь.
лучше бы херней не занимался, и нашел бы себе девушку постарше.

Константин Чеклецов

22 и 16 не большая разница. Хотя, смотря для чего встречаться. Если рельно любовь - то продолжать, если просто для перепиха - то лучше повзрослее конечно найти.

Ольга

Ну и семейка.. .
Найди девушку своего возраста

Aslan

Ты с девчёнкой встречайся (если она сама хочет), а не с её семьёй, пока что они в праве решать за неё.Конечно они думают что ей рано заводить роман, они хотят что б она выучилась получила хорошее образование, устроилась на работу стала самостоятельной, помогала родителям. А ты для них как тиран про которого думают, что с толку её собъёшь, учиться она не захочет, сделаёшь ей ребёнка и потом надоест, бросишь. И тогда кирдык её карьера и самостоятельность и придётся потом родителям помогать своей дочери с ребёнком до самой смерти. Вообщем видят тебя разрушителем их планов.

Анатолий Кулиш

Никогда не понимал подобных пар. Обычно парни считают, что тех кто по-младше легче "развести", а соответственно такая девушка просто понтуется перед подругами. И врядли что то хорошее из этого выйдет. Ну а я пока скинул Тесаку ссылочку, жди в гости )))))))))

Сергей Серов

Оставь девочку в покое