Елена Гладких

Порвалась упаковка тональным кремом, и он разлился на стол. куда его теперь, чтоб не высох?

Лена Потапова

поздняк. пользуйся остатками из упакофки. и купи новый.

Олеська Тихонравова

Да Боже сохрани им пользоваться, если не хочешь заиметь проблем с кожей.
Вытри и забудь.

Анастасия Капусняк

Это как же вы умудрились её порвать? Я бы с ножницами-то с первой попытки не подцепила!)))) ) Ну в маленькую баночку соберите ложкой:)))

Анастасия Ермакова

В помойку.
Или Вы хотите собрать с грязного стола и лицо потом мазать? Именно мазать, а не красить.. .
А на пол ничего не разлилось?
Девушка, всем сейчас трудно, но Вы же не дешевле этого крема.

Abusufyon Muslim

То что осталось в тюбике переложи в любую пустую тару, которая герметично закрывается, то что на столе - смело в помойку. Дешевле обойдеться пожертовать десятью граммами крема, чем потом от прыщей лечить кожу.