Сергей

Как узнать плотность тонального крема? Осмотрела всю упаковку, но не где не написано

Полина Давыденкова

приблизительно представление о плотности можно составить по надписи на флаконе, извещающей о концентрации: creme или mousse- самые плотные, fluide и emulsion-легкие.

Виолетта Иванова

только тестить или читать отзывы.
впервые слышу, что где-то указывают плотность.

Андрей Михеев

Сходить в магазин. Там специально тестеры есть, по ним плотность и определяется