Ан
Анна

Как можно переустановить систему windows xp на стационаре? 1) cd-rom "умер" 2)биос не поддерживает загрузочную флешку

Михаил Московченко

Если система ещё грузится
1 Обновить БИОС
2 Установить с HDD
Если уже не грузится то только добыть где нибудь cd-rom!

Чу
Чулпан

принести рабочий сидюк от соседа

Ро
Ростислав

цена вопроса около 300 руб или спросить у соседа

Паша Заболотный

Есть USB CD-ROM, или просто другой сидюк на время у кого-нибудь позаимствовать, если все эти варианты не подходят, то можно изъять жесткий диск. Вставить в другой комп, на котором есть рабочий сидюк, и произвести установку. После этого, установить жесткий диск к себе в системник, установить все драйвера, и должно все получиться.

Al"mira Sakieva

если система рабочая ставь из-под системы, потом удалишь windows old

Вячеслав Веселов

Можно еще с дискет поставить, но это долго искать придется, проще всего, взять привод в аренду.