Екатерина Комарова

В гугле глючит прокрутка

Помогите плиз.. . прокрутка начала глючить, причем именно во внутренних страницах. В опере все норм, а в хроме глюк. меняла мыши та же фигня. вчера еще все работало

комп не самый крутой, но и не плохой. да и дело не в нем, т. к. в опере и IE прокрутка работает, вчера и в хроме все работало...

Мария Грибенко

Поставь CoolNovo For Windows V2.0.7.11(Основано на Chromium 25.0.1364.172) поддерживает прокрутку жестом

Егор Коваль

Или купи комп получше)