Светлана Вертелина

выхожу со спящего режима ..1.5 минуты висит чёрный экран только потом появляется рабочий стол. подскажите кто чё знает

Светлана

А что хотелось-то? Одно дело запустить "пустую" операционку, другое — восстановить рабочее состояние всех задействованных программ. Спящий режим используется только когда очень важно временно сохранить ситуацию на компьютере.

Януська

щёлкни по рабочему столу правой мышкой открой в иконке свойства-затем в иконке заставка питание--отключение дисплея - никогда - ждущий режим - никогда -откл дисплея - 20 мин -или 10 -ОК