Анастасия Голубева

расскажите всё про "выделенную линию интернет" как подключать? скоро? где взять провайдера? сколько стоит? (беларусь)

Натуська Булатова

как правило провайдер заводит в многоквартирный дом оптиковолокно - делает разводку по подъездам - на этажах устанавливает коробки - цена подключения =1р. руб. за метр кабеля от коробки до компьютера (у меня 15м. =15руб.) . 5 лет назад это было.
Россия, г. Смоленск.