Наталья

Почему в России работяки получают по 1 тыс. долл. а в США по 5 тыс. ? за счет высоких зарплат тупого населения и экономи

экономика развивается.

Юля

За счет того, что в США оценивается трудоемкость. Такие люди, как грузчики, мусоросборщики и т. д получают большую зарплату из-за выматывающей работы. В России важнее престижность и умственная нагрузка - приоритеты другие.

Константин Моленов

потому что в нормальной стране знают что за работу нужно платить, а то сам не хочет делать, нанимает кого то и тому плотить не хочет

это в москве 30 тысяч рублей а у нас по 10-12 тысяч

Timur Yusifov

США давно в долг живёт

Юл
Юлия

В Украине $ 300 за великое счастье считается, а о 1000 даже заикаться не стоит.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не получают в сша работяги 5 тысяч, те кто работает тяжело получают около 3 тысяч -это предел, 5 тысяч уже получают люди с образованием

Галина Тюрина

Неправда. В Москве ещё надо поискать зарплату 1 тъщ у. е. Везде чюрки цену сбивают. Президент и мэр врут про зарплату. Сплошь безработица, чюрки работают, мы спиваемся, за скотскую 15 шку трудиться на дядю западло.

Инесса Выборная

Из России в Китай, Финляндию ( возможно и в США ) всю древесину вывезли! У нас в России одни "гнилушки" остались . Чего бы в США не платить по 5000$ могут и по 10000$ платить - есть из чего печатать! Ну а мы ( в России) кое как на "деревянные" гнилушек набираем !!!)))

Наталья Турманенко

Там производительность труда выше, перекуров и отгулов нет. Д а и праздников тоже. Это только у нас только пол года в году работают.

Андрей Смирнов

1-выше производительность труда (примерно в 5 раз)
2-выше накладные расходы (аппарат, начальство)
3-хуже условия банковских ставок, отсюда низкая рентабельность (примерно-5-7 проц) , отсюда-нехватка оборотных средств и большие инвестиционные риски