Общество
Как думаете, если бы на Украине были высокие зарплаты у населения и низкая коррупция чиновников?
Народ пошел бы на баррикады, даже за 200 грн?
Как говаривал Штирлиц Мюллеру: "Если бы каждому немцу дать домик в Альпах, кто был бы против Гитлера. "
Lasha Iakobidze
Это Мюллер Штирлицу говорил..))) но это так и есть..
В Ливии зарплаты были такие, что граждане США обзавидуются, коррупция каралась смертной казнью и о ней слышали разве только по телеку.
Но за 200 гривен наняли бандитов со всех окрестных африканских пальм дали им воздушное прикрытие НАТО и страны не стало.
Так что не в коррупции дело и не в зарплатах.
про двести гривен это вам СМИ России насвистели?
или вы думаете, что славяне способны отстаивать свое мнение только за 200 грн или за 700 рублей
а высокие зарплаты с неба и вдруг не падают. .
хватит мечтать о великой сосне.. нужно работать, развивать экономику а не в бочки стучать..
Анжелика Нехорошева
Если в стране уровень коррупции зашкаливает африканский, о какой плодотворной работе можно говорить?
Вначале нужно ликвидировать нечисть, захватившую власть, только затем страна сможет развиваться.
Это бы уже была не Украина...
Почитайте как жилось людям в Ливии. Даже Штатам такое не снилось. И все равно разнесли страну и убили Кадаффи. Если кому-то надо собрать толпу, он ее соберет, надо только найти хоть малейший повод. Совсем недавно вот из-за парка в Турции дебош начался. Сначала типа ради двух деревье толпа вышла, а дальше уже в против Эрдогана все переросло.
пошолл конечно народ сам никуда ни ходит поэтому кто у власти не будет всегда опозиция будет воевать
Бомжи и дебилы есть всегда и везде!!! кто за 1000 не пойдет а кто и за бутылку будет стоять
Население достала нищета и разброд на фоне
миллионеров-чиновников.
...и утинская "суверенная демократия"
миллионеров-чиновников.
...и утинская "суверенная демократия"
Глеб Томилов
А на счет 200 гривен - так это вы попросту проецируете
кальку с своей паганой душонки на народ, желающий
своей стране лучшей жизни и трясущийся перед властью, как вы.