Ра
Раяз

Имела ли место подобная организация в Специальных Службах ???вн

Суть в том, чтобы создать такие дезинформационные источники, которые бы смогли перегружать разведывательную способность противника. Посредством бесполезных шумов, ничего не значащих источников информации, каналов передачи информации от центра к агентуре, от агентуры в центр и так далее. Цель – «заполнить» множество диапазонов частот бесполезными данными с тем умыслом, чтобы задействовать как можно большее количество вражеского штата по отделению «зерен от плевел» и тем самым нанести ущерб разведовательной способности специальной службе. Ведь согласитесь, качественный разведовательный штат в Особый Период на вес золота.

Какие еще существуют способы его, этот подлый вражеский штат, задействовать ???

Dghnmjygkl

Сейчас вряд ли. С нынешним суперкомпьютером способным перелопатить сотни тысяч терабайт информации в секунду, пожалуй вряд ли найдется даже в воспалённом мозгу спецслужб столько дезы. Забить каналы связи тоже вряд ли удастся. Поинтересуйтесь в инете сколько каналов связи можно организовать через ВЧ стойку на одной частоте. Ну, а бесполезные шумы уже были,, квакеры,, на обороноспособность ни одной из стран это не повлияло.