Ru
Ruslan

Перечислите возможные причины вашего вступления в любой профсоюз.

понятно что ни кто не хочет сегодня в них вступать, но все таки ) Какие Возможные причины могут быть

Валера Сычёв

Не член! Профсоюза...

Наталья Шмыгалина

нет причин я вышел из него хлопнув дверью, но должен быть независимым а не тот что есть сяс

Оле Лукое

Если я работаю на предприятии, я должен быть социально-активным.

Andrey Andrey

Если появится реально сильный независимый профсоюз, который будет выражать мои интересы. Например есть профсоюз работников Cisco (являющийся частью профсоюза работников связи) . Я бы в него с удовольствием вступил, если бы был работником Cisco конечно или хотя бы работником связи.

Ольга Федорова

Гражданская позиция и социально- общественная активность