Светлана Филиппова

Реально ли повысится из мерчендайзера на товароведа? И вообще товаровед хорошая профессия?

Елена Салова

Без специального образования - совершенно нереально. Правильно раскладывать товары можно и мартышку обучить...

Александра Сидорова

Наверное, реально... Я где-то даже слышал, что и дворник может повыситься аж до старшего дворника....